20 октября 2015 года

Краткий обзор возможностей

В этой новости я расскажу Вам, что Вы можете сделать на новом сайте Мемуарника. Конечно же, самое главное - это запись самых значимых событий дня, недели, месяца и года.

Первым делом я предлагаю Вам зарегистрироваться на сайте Мемуарника, причем пройти регистрацию с заполнением формы, без использования социальных сетей. Почему я предлагаю этот вариант – все просто, если в один момент социальные сети будут недоступны, у Вас будет локальный аккаунт для входа в Мемуарник, защищенный логином и паролем. А социальные сети Вы сможете подключить позднее, после регистрации аккаунта.

После регистрации и подтверждения электронной почты Вы можете начать заполнять Мемуарник. Конечно, самое лучшее время для заполнения – перед сном, когда уже закончился день и можно спокойно проанализировать его и выделить несколько важнейших событий.

Заполняя Мемуарник ежедневно, в конце недели вы сможете выбрать несколько главных событий за неделю, затем, в конце месяца – главные события за месяц. Все подробности заполнения Вы можете прочитать в разделе FAQ (разделы доступны после авторизации).

Если у Вас есть вопросы или пожелания – воспользуйтесь разделом «Контакты». И да – вступайте в нашу группу в ВК. Ее адрес есть в том же разделе.

Не забудьте рассказать о Мемуарнике друзьям! Сделать это можно лично или поделившись ссылкой в социальных сетях – в нижнем левом углу сайта есть кнопки Поделиться.

Всем спасибо, оставайтесь с нами. Всем добра!

Архив новостей На главную