20 октября 2015 года

Открытие Мемуарника

Итак, друзья, свершилось. Сегодня Вашему вниманию предлагается проект онлайн-мемуарника. Я думаю, что он будет полезен любому человеку и каждый найдет в нем что-то свое.

Всем тем, кто не знает, что такое Мемуарник, я предлагаю ознакомиться с разделом «О проекте». На самом деле все довольно просто – раз в день ближе ко сну записываем парочку важных событий дня. Раз в неделю (в месяц или год) подводим итоги более длинных периодов. Зачем? Я считаю, что каждый сам должен определить для себя, зачем это ему нужно. Кто-то будет заполнять для анализа событий, кто-то для достижения целей, кто-то для того, чтобы понять, что не так или наоборот, что все так как нужно.

Напоследок я хочу провести аналогию между Мемуарником и пассивным доходом. Не так давно я прочитал книгу «Богатый папа, Бедный папа» Роберта Кийосаки - всем советую, помогает разобраться с управлением деньгами. Так вот, прочитав книгу, я понял, что нужно создавать активы и увеличивать пассивный доход. А Мемуарник я считаю активом в интеллектуальном смысле, ведь в любое время я могу посмотреть основные события жизни и сделать нужные выводы или просто порадоваться за себя.

Всем спасибо, оставайтесь с нами. Всем добра!

Архив новостей На главную